Паевые Инвестиционные Фонды

Паевые инвестиционные фонды (ПИФы) — наилучший инструмент инвестирования для тех, кто всерьез задумывается об эффективных способах накоплениямсредств на самые разные цели.

ПИФ — это просто. Этот способ инвестирования не требует от Вас специальных экономических знаний.

ПИФ — это удобные условия инвестирования. Открытые ПИФы предполагают, что пайщик имеет возможность приобретать, погашать и обменивать инвестиционные паи в любой рабочий день.

ПИФ — это открыто. Стоимость пая определяется ежедневно, ее можно узнать по телефону, в офисе компании, на сайте компании, в других сетевых ресурсах, в СМИ.

ПИФ — это профессиональное управление. Управляющая компания привлекает лучших специалистов фондового рынка для инвестирования денежных средств пайщиков с целью получения максимального дохода.

ПИФ — это выгодное налогообложение. Налог на прибыль взимается только в момент погашения инвестиционных паев и только с суммы полученного дохода. Когда паи лежат на Вашем лицевом счете или переходят из одного Фонда одной УК в другой путем обмена, Вы не платите налогов.

ПИФ — это надежно. Средства инвесторов защищены за счет жесткого регулирования деятельности ПИФов со стороны государства. Организации, обслуживающие ПИФ, лицензируются и регулируются ФСФР России.

Добавить комментарий