Паевые инвестиционные фонды SVCapital

Паевые инвестиционные фонды (ПИФы) SVCapital Управление активами» работают в соответствии со своей инвестиционной стратегией, предполагающей определенное соотношение риска и потенциальной доходности.

Открытый паевой инвестиционный фонд акций SVCapital

Инвестиционная стратегия SVCapital определяется как вложение денег в высоколиквидные акции надежных и устойчивых российских компаний («голубые фишки»), их доля в портфеле может составлять до 100%. Этот ПИФ ориентирован на инвесторов, которые считают, что акции – потенциально значительно более доходный финансовый инструмент, чем облигации, и вместе с тем готовы принять более высокие риски.

Открытый паевой инвестиционный фонд облигаций ISVCapital

SVCapital ориентирован на наиболее консервативных инвесторов, желающих получать стабильный доход при минимальном уровне риска. Этот ПИФ является оптимальным финансовым инструментом для защиты накоплений от инфляции и является альтернативой банковского депозита. Активы ПИФ составляют финансовые инструменты с фиксированной доходностью надежных российских заемщиков.

Открытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций SVCapital

Реализует сбалансированную стратегию инвестирования путем размещения средств пайщиков в акции и облигации устойчивых российских компаний, сочетая потенциал доходности акций и надежности облигаций ведущих эмитентов. Рост стоимости пая обеспечивается вложениями в потенциально доходные акции, а риск снижения курсовой стоимости акций компенсируется фиксированной доходностью облигаций.

Открытый паевой инвестиционный фонд акций SVCapital

Инвестиционная стратегия SVCapitalопределяется как вложение денег в недооцененные рынком акции перспективных российских компаний, обладающих большим потенциалом роста. Высокая доходность ПИФа подразумевает ориентацию на инвесторов, которые готовы к долгосрочным инвестициям и готовы принимать на коротких временных интервалах значительные риски.

Добавить комментарий